Orthoconcept Orthoconcept

Av. de Beauregard 9A
1700 Freiburg

026 424 42 40
fribourg@orthoconcept.ch

Plan

Montag bis Freitag
Vormittag: 8h00 – 12h00
Nachmittag: 13h30 – 18h00

Orthoconcept Orthoconcept

Rue Collet 1
1800 Vevey

021 971 27 71
riviera@orthoconcept.ch

Plan

Von Montag bis Freitag
Vormittag: Termin
Nachmittag: 13h00 – 17h30

Orthoconcept Orthoconcept

Rue de la Vignette 3
1167 Lussy-sur-Morges

021 869 72 63
lacote@orthoconcept.ch

Plan

Von Montag bis Freitag
Vormittag: 8h00 – 12h00
Nachmittag: 13h00 – 17h00

Orthoconcept Daniel Robert Orthopédie Nyon

Rte de Divonne 46
1260 Nyon

022 365 52 60
nyon@orthoconcept.ch

Plan

Von Montag bis Freitag
Vormittag: 8h00 – 12h00
Nachmittag: 13h30 – 17h45

Orthoconcept Daniel Robert Orthopédie Genève

Rue Liotard 5bis
1202 Genève

022 340 45 45
liotard@orthoconcept.ch

Plan

Von Montag bis Donnerstag
Vormittag: 8h00 – 12h00
Nachmittag: 13h00 – 17h30
Freitag
Vormittag: 8h00 – 12h00
Nachmittag: 13h00 – 17h00

Orthoconcept Lenoir succursale de Daniel Robert Orthopédie SA

Bd de la Cluse 35
1205 Genève

022 329 69 29
cluse@orthoconcept.ch

Plan

Von Montag bis Donnerstag
Vormittag: 8h00 – 12h00
Nachmittag: 13h00 – 17h00
Freitag
Vormittag: 8h00 – 12h00
Nachmittag: 13h00 – 16h00

Orthoconcept Ortho-Reha Wallner SA

Rue des Fontenailles 16
1007 Lausanne

021 617 83 56
fontenailles@orthoconcept.ch

Plan

Von Montag bis Freitag
Vormittag: 8h00 – 12h00
Nachmittag: 13h00 – 17h30

Orthoconcept Ortho-Reha Wallner SA

Rue des Parcs 129
2000 Neuchâtel

032 721 20 20
neuchatel@orthoconcept.ch

Plan

Von Montag bis Freitag
Vormittag: 8h00 – 12h00
Nachmittag: 13h00 – 17h30

Orthoconcept Ortho-Lotz Sàrl

Ch. de la Gravière 2
1227 Les Acacias

022 796 69 19
acacias@orthoconcept.ch

Plan

Von Montag bis Freitag
Vormittag: 8h00 – 12h00
Nachmittag: 13h00 – 17h30

Orthoconcept Ortho-Reha Wallner SA

Rue de Couvaloup 5
1110 Morges

021 802 06 44
morges@orthoconcept.ch

Plan

Von Montag bis Freitag
Vormittag: 8h00 – 12h00
Nachmittag: 13h00 – 17h30

Orthoconcept Centre Orthopédique Valaisan SA

Rte d’Aproz 8
1950 Sion

027 327 60 70
sion@orthoconcept.ch

Plan

Von Montag bis Freitag
Vormittag: 8h00 – 12h00
Nachmittag: 13h00 – 17h30

Orthoconcept Maison Santé Chablais

Maison Santé Chablais,
Ch. du Verger 3,
1868 Collombey-Muraz

024 441 00 40
collombey@orthoconcept.ch

Plan

Von Montag bis Freitag
Vormittag: 8h00 – 12h00
Nachmittag: 13h00 – 17h30

Orthoconcept Randin-Hoffmann

Rue des Moulins 38
1400 Yverdon-les-Bains

024 425 84 46
yverdon@orthoconcept.ch

Plan

Von Montag bis Freitag
Vormittag: 8h00 – 12h00
Nachmittag: 13h30 – 18h00

Orthoconcept Ortho-Reha Wallner SA

Rte de la Gare 9
1070 Puidoux

021 619 96 96
puidoux@orthoconcept.ch

Plan

Von Montag bis Freitag
Morgen: 8h00 – 12h00
Nachmittag: 13h00 – 17h30

Orthoconcept

Rue Barthélemy-Menn 4
1205 Genève

022 343 86 08
barthelemy@orthoconcept.ch

Plan

Von Montag bis Freitag
Vormittag: 8h00 – 12h00
Nachmittag: 13h00 – 17h30